Unser Team

Auf unser kompetentes Team können Sie sich verlassen! Durch unsere langjährige Expertise in der Vermittlung von Ärzten und unsere wertvollen Kontakte zu renommierten Kliniken verhelfen wir Ihnen zu dem Job, der wirklich zu Ihnen passt.

Unsere Kolleginnen und Kollegen unterstützen Sie mit Leidenschaft und Diskretion. Wenden Sie sich gerne jederzeit an uns:

Marcel Seguin

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 0551-999605-0

Mail: m.seguin@seg-personal.com

Christian Hübner

Personalreferent Vertrieb

Telefon: 0551-999605-13

Mail: c.huebner@seg-personal.com


Laura Salzmann

Personalreferentin Recruiting

Telefon: 0551-999605-12

Mail: l.salzmann@seg-personal.com

Bianca Sauermann

Personalreferentin Recruiting

Telefon: 0551-999605-15

Mail: b.sauermann@seg-personal.com


Simon Stern

Personalreferent Recruiting

Telefon: 0551-999605-14

Mail: s.stern@seg-personal.com


Lisa Adloff

Assistenz

Telefon: 0551-999605-16

Mail: l.adloff@seg-personal.com

Jessica Herschel

Assistenz

Telefon: 0551-999605-16

Mail: j.herschel@seg-personal.com